Turniere der FVTT

Soweit bekannt konnten Mitglieder des TSF Schöneberg folgende Ergebnisse erzielen:

01.-02.12.1962

Rita Beitz

3. Klasse Damen

(1.)


Margit Rothe

3. Klasse Damen

(2.)


Beitz / Rothe

3. Klasse Damen

(1.)





3/1963*

Rita Beitz

1. Klasse Damen

(13.)





2/1964*

Rita Beitz

1. Klasse Damen

(7.)





4/1964*

Rita Beitz

1. Klasse Damen

(7.)


Werner Schubert

2. Klasse Herren

(10.)





4/1965*

Rita Beitz

1. Klasse Damen

(7.)





2/1966*

Rita Beitz

1. Klasse Damen

(7.)





26.02.1967

Rita Beitz

1. Klasse Damen

(2.)


Monika Noske

3. Klasse Damen

(1.)


Petra Hinz

3. Klasse Damen

(2.)


Irene Kunath

3. Klasse Damen

(3.)


Noske / Kunath

3. Klasse Damen

(1.)





2/1967*

Rita Beitz

1. Klasse Damen

(2.)


Monika Noske

2. Klasse Damen

(20.)


Petra Hinz

2. Klasse Damen

(21.)





4/1967*

Monika Noske

2. Klasse Damen

(10.)


Petra Hinz

2. Klasse Damen

(11.)


Irene Kunath

2. Klasse Damen

(14.)





23.09.1967

Irene Kunath

2. Klasse Damen

(2.)


Monika Noske

2. Klasse Damen

(3.)


Kunath / Noske

2. Klasse Damen

(2.)





03.12.1967

Monika Noske

2. Klasse Damen

(3.)





01.12.1968

Monika Noske

2. Klasse Damen

(3.)


Noske / Schöning

Mixed B

(2.)





1/1969

Gerschau / Schultze

2. Klasse Damen

(1.)





1/1969*

Monika Noske

2. Klasse Damen

(2.)


Irene Kunath

2. Klasse Damen

(4.)


Petra Gerschau

2. Klasse Damen

(14.)





30.03.1969

Noske / Kunath

2. Klasse Damen

(1.)





23.11.1969

Irene Kunath

2. Klasse Damen

(1.)


Noske / Kunath

2. Klasse Damen

(1.)





2/1970*

Irene Kunath

1. Klasse Damen

(11.)


Monika Noske

2. Klasse Damen

(5.)


Petra Gerschau

2. Klasse Damen

(14.)





10.03.1970

Werner Schubert

Senioren Gruppe B

(2.)





12.04.1970

Monika Noske

2. Klasse Damen

(3.)





5/1970*

Klaus-Peter Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(14.)


Dietrich Oltersdorf

1. Klasse Herren

(6.)


Irene Kunath

1. Klasse Damen

(12.)


Monika Noske

2. Klasse Damen

(5.)


Petra Gerschau

2. Klasse Damen

(9.)





23.11.1970

Klaus-Peter Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(2.)





1/1971

Brigitte Ott

3. Klasse Damen

(1.)


Klaus-Peter Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(2.)


Schachtschneider / Bank

Sonderklasse Herren

(1.)





22.05.1971

Petra Gerschau

Städteturnier

(1.)


Klaus-Peter Schachtschneider

Städteturnier

(1.)





8/1971

Klaus-Peter Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(1.)


Schulz / Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(2.)





10.10.1971

Monika Noske

2. Klasse Damen

(1.)


Noske / Kunath

2. Klasse Damen

(1.)





2/1972

Giese / Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(2.)





16.04.1972

Christa Wurz

2. Klasse Damen

(1.)


Monika Noske

2. Klasse Damen

(2.)


Noske / Wurz

2. Klasse Damen

(1.)


Klaus-Peter Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(2.)





06.05.1972

Christa Wurz

Städteturnier

(2.)


Monika Noske

Städteturnier

(2.)


Klaus-Peter Schachtschneider

Städteturnier

(3.)





5/1973*

Petra Gerschau

1. Klasse Damen

(10.)


Christa Röglin

1. Klasse Damen

(13.)


Monika Noske

1. Klasse Damen

(14.)


Irene Kunath

2. Klasse Damen

(2.)


Klaus-Peter Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(11.)





12.05.1973

Klaus-Peter Schachtschneider

Städteturnier

(2.)





10/1973*

Monika Noske

1. Klasse Damen

(8.)


Petra Gerschau

1. Klasse Damen

(10.)


Christa Röglin

1. Klasse Damen

(12.)


Brigitte Ott

1. Klasse Damen

(14.)


Irene Kunath

2. Klasse Damen

(3.)


Klaus-Peter Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(13.)









4/1974

Irene Kunath

2. Klasse Damen

(3.)





5/1974*

Monika Noske

1. Klasse Damen

(7.)


Brigitte Ott

1. Klasse Damen

(11.)


Petra Gerschau

1. Klasse Damen

(13.)


Irene Kunath

1. Klasse Damen

(16.)


Christa Röglin

2. Klasse Damen

(5.)


Gabriele Croner

2. Klasse Damen

(21.)


Klaus-Peter Schachtschneider

Sonderklasse Herren

(7.)





5/1979*

Christa Röglin

2. Klasse Damen

(1.)





4/1987*

Christa Röglin

1. Klasse Damen

(11.)


Bartoszek

Sonderklasse Herren

(26.)





19.10.2019*

Mike Pollow

Sonderklasse Herren

(1.)





01.02.2020*

Mike Pollow

Sonderklasse Herren

(2.)

*Rangliste